SPICER - SP 7006
BARRA DE DIREÇÃO SPICER - SP 7006
Especificações Técnicas
| Comprimento | 986,00 mm |
|---|---|
Aplicação Resumida
| Montadora | Veículo |
|---|---|
| MAN | TGX |
Especificações Técnicas
| Fiscal | |
|---|---|
| Código de barras (EAN) | 7892861977200 |
| Logístico | |
|---|---|
| Altura da embalagem | 75 mm |
| Comprimento da embalagem | 1080,00 mm |
| Largura da embalagem | 130 mm |
| Peso bruto | 11,340 Kg |
| Técnico | |
|---|---|
| Altura | 75,00 mm |
| Comprimento | 986,00 mm |
| Largura | 130,00 mm |
| Segmento de produto | LINHA PESADA |