SPICER - SP 8523
BARRA DE DIREÇÃO SPICER - SP 8523
Especificações Técnicas
| Comprimento | 861,00 mm |
|---|---|
Aplicação Resumida
| Montadora | Veículo |
|---|---|
| VOLVO | FH 12 380 |
| VOLVO | FH 12 420 |
| VOLVO | FH 12 460 |
| VOLVO | FM 12 340 |
| VOLVO | FM 12 380 |
| VOLVO | FM 12 420 |
| VOLVO | NH 12 340 |
| VOLVO | NH 12 380 |
| VOLVO | NH 12 420 |
| VOLVO | NH 12 460 |
Especificações Técnicas
| Fiscal | |
|---|---|
| Código de barras (EAN) | 7892861906378 |
| Logístico | |
|---|---|
| Altura da embalagem | 120 mm |
| Comprimento da embalagem | 900,00 mm |
| Largura da embalagem | 50 mm |
| Peso bruto | 9,550 Kg |
| Técnico | |
|---|---|
| Altura | 120,00 mm |
| Comprimento | 861,00 mm |
| Largura | 50,00 mm |
| Segmento de produto | LINHA PESADA |