SPICER - SP 7007
BARRA DE LIGAÇÃO SPICER SP 7007 -
Especificações Técnicas
| Comprimento | 1679,00 mm |
|---|---|
Aplicação Resumida
| Montadora | Veículo |
|---|---|
| MAN | TGX |
Especificações Técnicas
| Fiscal | |
|---|---|
| Código de barras (EAN) | 7892861977217 |
| Logístico | |
|---|---|
| Altura da embalagem | 140 mm |
| Comprimento da embalagem | 1750,00 mm |
| Largura da embalagem | 80 mm |
| Peso bruto | 16,100 Kg |
| Técnico | |
|---|---|
| Altura | 140,00 mm |
| Comprimento | 1679,00 mm |
| Largura | 80,00 mm |
| Segmento de produto | LINHA PESADA |