SPICER - 5-12278XS
CRUZETA SPICER - 5-12278XS
Especificações Técnicas
| Comprimento total | 164,00 mm |
|---|---|
| Diâmetro da ponta | 50 mm |
| Diâmetro do corpo | 32,50 mm |
Aplicação Resumida
| Montadora | Veículo |
|---|---|
| SCANIA | L 110 |
| SCANIA | L 111 |
| SCANIA | L 140 |
| SCANIA | L113 CL |
| SCANIA | L113 CL AR |
| SCANIA | LK 111 |
| SCANIA | LK 140 |
| SCANIA | LK 141 |
| SCANIA | LKS 140 |
| SCANIA | LKS 141 |
| SCANIA | LKT 141 |
| SCANIA | LS 110 |
| SCANIA | LT 111 |
| SCANIA | R 112 |
| SCANIA | R 142 |
| SCANIA | T 112 |
| SCANIA | T 113 |
| SCANIA | T 142 |
| VOLVO | B 10 M |
| VOLVO | B 10 M ROD. |
| VOLVO | B 12 |
| VOLVO | B 58 |
| VOLVO | B 58 ECO |
| VOLVO | B 58 RODOVIÁRIO |
| VOLVO | B 58 TROLLEY |
| VOLVO | B10 |
| VOLVO | B10 M |
| VOLVO | N 10 |
| VOLVO | N 10 258 |
| VOLVO | N 10 270 |
| VOLVO | N 10 275 |
| VOLVO | N 12 |
| VOLVO | NL 10 280 |
| VOLVO | NL 10 310 |
| VOLVO | NL 10 320 |
| VOLVO | NL 10 340 |
Especificações Técnicas
| Fiscal | |
|---|---|
| Código de barras (EAN) | 7892724280379 |
| NCM | 8708.99.90 |
| Logístico | |
|---|---|
| Altura da embalagem | 65 mm |
| Comprimento da embalagem | 205 mm |
| Largura da embalagem | 200 mm |
| Peso bruto | 3,160 Kg |
| Técnico | |
|---|---|
| Altura | 65,00 mm |
| Comprimento | 205,00 mm |
| Comprimento total | 164,00 mm |
| Diâmetro da ponta | 50 mm |
| Diâmetro do corpo | 32,50 mm |
| Distância entre centro do furo a ponta | 154 mm |
| Inclui graxeira | SIM |
| Largura | 200,00 mm |
| Segmento de produto | LINHA PESADA |
| Série | 1780 |
| Part Number |
|---|
| 801027 |
| ALB5-12278 |
| CZ265 |
| NUJ12278 |