SPICER - 10165194
CRUZETA SPICER - 10165194
Especificações Técnicas
| Comprimento total | 165,20 mm |
|---|---|
| Diâmetro da ponta | 57,1 mm |
| Diâmetro do corpo | 38,10 mm |
Aplicação Resumida
| Montadora | Veículo |
|---|---|
| SCANIA | G 380 |
| SCANIA | G 420 |
| SCANIA | G 470 |
| SCANIA | R 380 |
| SCANIA | R 420 |
| SCANIA | R 470 |
Especificações Técnicas
| Fiscal | |
|---|---|
| Código de barras (EAN) | 7892861996959 |
| Logístico | |
|---|---|
| Altura da embalagem | 65 mm |
| Comprimento da embalagem | 205 mm |
| Largura da embalagem | 200 mm |
| Peso bruto | 4,330 Kg |
| Técnico | |
|---|---|
| Altura | 65,00 mm |
| Comprimento | 205,00 mm |
| Comprimento total | 165,20 mm |
| Diâmetro da ponta | 57,1 mm |
| Diâmetro do corpo | 38,10 mm |
| Distância entre centro do furo a ponta | 153,5 mm |
| Inclui graxeira | NÃO |
| Largura | 200,00 mm |
| Segmento de produto | LINHA PESADA |
| Série | P500 |
| Part Number |
|---|
| 5-12072 |
| 5-12072XS |
| 801030 |
| ALB5-12072 |
| CZ277 |
| NUJ12072 |
| ZM3500119 |
| 29997 |