SPICER - SPL140-1XS
CRUZETA SPICER - SPL140-1XS
Especificações Técnicas
| Comprimento total | 140,00 mm |
|---|---|
| Diâmetro da ponta | 49,2 mm |
| Diâmetro do corpo | 33,00 mm |
Aplicação Resumida
| Montadora | Veículo |
|---|---|
| MERCEDES BENZ | 1718 M |
| MERCEDES BENZ | 2423 K |
| MERCEDES BENZ | ATEGO |
| MERCEDES BENZ | ATRON |
| MERCEDES BENZ | L 1620 |
| MERCEDES BENZ | O 500 |
| MERCEDES BENZ | OF 1721 |
| VOLVO | VM 210 R |
| VOLVO | VM 220 |
| VOLVO | VM 260 |
| VOLVO | VM 270 |
Especificações Técnicas
| Fiscal | |
|---|---|
| Código de barras (EAN) | 7892724730911 |
| Logístico | |
|---|---|
| Altura da embalagem | 65 mm |
| Comprimento da embalagem | 210 mm |
| Largura da embalagem | 200 mm |
| Peso bruto | 3,230 Kg |
| Técnico | |
|---|---|
| Altura | 65,00 mm |
| Comprimento | 210,00 mm |
| Comprimento total | 140,00 mm |
| Diâmetro da ponta | 49,2 mm |
| Diâmetro do corpo | 33,00 mm |
| Distância entre centro do furo a ponta | 127,4 mm |
| Inclui graxeira | SIM |
| Largura | 200,00 mm |
| Segmento de produto | LINHA PESADA |
| Série | SPL140 |