SPICER - SP 5210
TERMINAL DE DIREÇÃO SPICER - SP 5210
Especificações Técnicas
| Comprimento | 120,00 mm |
|---|---|
Aplicação Resumida
| Montadora | Veículo |
|---|---|
| MERCEDES BENZ | L 1218 EL |
| MERCEDES BENZ | L 1418 EL |
| MERCEDES BENZ | L 1620 |
| MERCEDES BENZ | L 1622 |
| MERCEDES BENZ | LK 1620 |
Especificações Técnicas
| Fiscal | |
|---|---|
| Código de barras (EAN) | 7892861904572 |
| Logístico | |
|---|---|
| Altura da embalagem | 65 mm |
| Comprimento da embalagem | 155,00 mm |
| Largura da embalagem | 125 mm |
| Peso bruto | 2,230 Kg |
| Técnico | |
|---|---|
| Altura | 65,00 mm |
| Comprimento | 120,00 mm |
| Lado rosca | DIREITO |
| Largura | 125,00 mm |
| Segmento de produto | LINHA PESADA |
| Tipo de rosca | M30 X 1,5 |