SPICER - SP 220
TERMINAL DE DIREÇÃO SPICER - SP 220
Especificações Técnicas
| Comprimento | 120,00 mm |
|---|---|
Aplicação Resumida
| Montadora | Veículo |
|---|---|
| FORD | B 1618 |
| FORD | B 1621 |
| FORD | CARGO |
| FORD | F-13000 |
| FORD | F-14000 |
| FORD | F-19000 |
| FORD | F-21000 |
| FORD | F-22000 |
| VOLKSWAGEN | 12-140 H |
| VOLKSWAGEN | 12-140 T |
| VOLKSWAGEN | 14-140 |
| VOLKSWAGEN | 14-150 |
| VOLKSWAGEN | 14-170 BT |
| VOLKSWAGEN | 14-200 |
| VOLKSWAGEN | 14-220 |
| VOLKSWAGEN | 16-170 |
| VOLKSWAGEN | 16-210 |
| VOLKSWAGEN | 16-210 H |
| VOLKSWAGEN | 16-220 |
| VOLKSWAGEN | 35-3 |
Especificações Técnicas
| Fiscal | |
|---|---|
| Código de barras (EAN) | 7892861903124 |
| Logístico | |
|---|---|
| Altura da embalagem | 65 mm |
| Comprimento da embalagem | 155,00 mm |
| Largura da embalagem | 125 mm |
| Peso bruto | 1,540 Kg |
| Técnico | |
|---|---|
| Altura | 65,00 mm |
| Comprimento | 120,00 mm |
| Diâmetro | 28,00 mm |
| Lado rosca | DIREITO |
| Largura | 125,00 mm |
| Segmento de produto | LINHA PESADA |
| Tipo de rosca | 1 1/8" |