SPICER - SP 621
TERMINAL DE DIREÇÃO SPICER - SP 621
Especificações Técnicas
| Comprimento | 120,00 mm |
|---|---|
Aplicação Resumida
| Montadora | Veículo |
|---|---|
| VOLKSWAGEN | 11-130 |
| VOLKSWAGEN | 12-140 H |
| VOLKSWAGEN | 12-140 T |
| VOLKSWAGEN | 13-130 |
| VOLKSWAGEN | 14-140 |
| VOLKSWAGEN | 22-160 |
Especificações Técnicas
| Fiscal | |
|---|---|
| Código de barras (EAN) | 7892861905425 |
| NCM | 8708.99.90 |
| Logístico | |
|---|---|
| Altura da embalagem | 65 mm |
| Comprimento da embalagem | 155,00 mm |
| Largura da embalagem | 125 mm |
| Peso bruto | 1,520 Kg |
| Técnico | |
|---|---|
| Altura | 65,00 mm |
| Comprimento | 120,00 mm |
| Diâmetro | 28,00 mm |
| Lado rosca | ESQUERDO |
| Largura | 125,00 mm |
| Segmento de produto | LINHA PESADA |
| Tipo de rosca | M30 X 1,5 |