SPICER - SP 7012
TERMINAL DE DIREÇÃO SPICER - SP 7012
Especificações Técnicas
| Comprimento | 140,00 mm |
|---|---|
Aplicação Resumida
| Montadora | Veículo |
|---|---|
| MAN | TGX |
Especificações Técnicas
| Fiscal | |
|---|---|
| Código de barras (EAN) | 7892861977231 |
| Logístico | |
|---|---|
| Altura da embalagem | 60 mm |
| Comprimento da embalagem | 180,00 mm |
| Largura da embalagem | 120 mm |
| Peso bruto | 1,750 Kg |
| Técnico | |
|---|---|
| Altura | 60,00 mm |
| Comprimento | 140,00 mm |
| Lado rosca | DIREITO |
| Largura | 120,00 mm |
| Segmento de produto | LINHA PESADA |