SPICER - SP 7013
TERMINAL DE DIREÇÃO SPICER - SP 7013
Especificações Técnicas
| Comprimento | 145,00 mm |
|---|---|
Aplicação Resumida
| Montadora | Veículo |
|---|---|
| MAN | TGX |
Especificações Técnicas
| Fiscal | |
|---|---|
| Código de barras (EAN) | 7892861977248 |
| Logístico | |
|---|---|
| Altura da embalagem | 60 mm |
| Comprimento da embalagem | 190,00 mm |
| Largura da embalagem | 120 mm |
| Peso bruto | 1,750 Kg |
| Técnico | |
|---|---|
| Altura | 60,00 mm |
| Comprimento | 145,00 mm |
| Lado rosca | DIREITO |
| Largura | 120,00 mm |
| Segmento de produto | LINHA PESADA |
| Tipo de rosca | M30 X 1,5 |