SPICER - SP 5249
TERMINAL DE DIREÇÃO SPICER - SP 5249
Especificações Técnicas
| Comprimento | 155,00 mm |
|---|---|
Aplicação Resumida
| Montadora | Veículo |
|---|---|
| MERCEDES BENZ | ACCELO |
Especificações Técnicas
| Fiscal | |
|---|---|
| Código de barras (EAN) | 7892861900352 |
| Logístico | |
|---|---|
| Altura da embalagem | 65 mm |
| Comprimento da embalagem | 155 mm |
| Largura da embalagem | 125 mm |
| Peso bruto | 1,320 Kg |
| Técnico | |
|---|---|
| Altura | 65,00 mm |
| Comprimento | 155,00 mm |
| Largura | 125,00 mm |
| Segmento de produto | LINHA PESADA |
| Part Number |
|---|
| ATW5249 |
| N-5249 |
| P03253 |
| ZL2060 |