PICER - SP 5183
TERMINAL DE DIREÇÃO SPICER - SP 5183
Especificações Técnicas
| Comprimento | 115,00 mm |
|---|---|
Aplicação Resumida
| Montadora | Veículo |
|---|---|
| MERCEDES BENZ | ACCELO |
| MERCEDES BENZ | O 400 |
Especificações Técnicas
| Fiscal | |
|---|---|
| Código de barras (EAN) | 7892861904411 |
| Logístico | |
|---|---|
| Altura da embalagem | 65 mm |
| Comprimento da embalagem | 155,00 mm |
| Largura da embalagem | 125 mm |
| Peso bruto | 1,360 Kg |
| Técnico | |
|---|---|
| Altura | 65,00 mm |
| Comprimento | 115,00 mm |
| Lado rosca | DIREITO |
| Largura | 125,00 mm |
| Segmento de produto | LINHA PESADA |
| Tipo de rosca | M30 X 1,5 |
| Part Number |
|---|
| 2051526 |
| ATW5183 |
| KPM5187 |
| KPM-5187 |
| N-5183 |
| P03223 |
| ZL2038 |