SPICER - SP 5237
TERMINAL DE DIREÇÃO SPICER - SP 5237
Especificações Técnicas
| Comprimento | 145,00 mm |
|---|---|
Aplicação Resumida
| Montadora | Veículo |
|---|---|
| MERCEDES BENZ | AXOR |
Especificações Técnicas
| Fiscal | |
|---|---|
| Código de barras (EAN) | 7892861904749 |
| Logístico | |
|---|---|
| Altura da embalagem | 50 mm |
| Comprimento da embalagem | 145 mm |
| Largura da embalagem | 100 mm |
| Peso bruto | 1,400 Kg |
| Técnico | |
|---|---|
| Altura | 50,00 mm |
| Comprimento | 145,00 mm |
| Largura | 100,00 mm |
| Segmento de produto | LINHA PESADA |