SPICER - SP 5236
TERMINAL DE DIREÇÃO SPICER - SP 5236
Especificações Técnicas
| Comprimento | 115,00 mm |
|---|---|
Aplicação Resumida
| Montadora | Veículo |
|---|---|
| MERCEDES BENZ | AXOR |
Especificações Técnicas
| Fiscal | |
|---|---|
| Código de barras (EAN) | 7892861904732 |
| Logístico | |
|---|---|
| Altura da embalagem | 60 mm |
| Comprimento da embalagem | 170,00 mm |
| Largura da embalagem | 130 mm |
| Peso bruto | 2,080 Kg |
| Técnico | |
|---|---|
| Altura | 60,00 mm |
| Comprimento | 115,00 mm |
| Largura | 130,00 mm |
| Segmento de produto | LINHA PESADA |
| Tipo de rosca | M28 X 1,5 |