SPICER - SP 533
TERMINAL DE DIREÇÃO SPICER - SP 533
Especificações Técnicas
| Comprimento | 120,00 mm |
|---|---|
Aplicação Resumida
| Montadora | Veículo |
|---|---|
| MERCEDES BENZ | 1214 C |
| MERCEDES BENZ | 1214 K |
| MERCEDES BENZ | 1215 C |
| MERCEDES BENZ | 1318 |
| MERCEDES BENZ | 1418 E |
| MERCEDES BENZ | 1618 M |
| MERCEDES BENZ | 1714 K |
| MERCEDES BENZ | 1718 |
| MERCEDES BENZ | 1718 A |
| MERCEDES BENZ | 1718 K |
| MERCEDES BENZ | 1718 M |
| MERCEDES BENZ | 1718 M96 |
| MERCEDES BENZ | L 1111 |
| MERCEDES BENZ | L 1113 |
| MERCEDES BENZ | L 1114 |
| MERCEDES BENZ | L 1115 |
| MERCEDES BENZ | L 1214 |
| MERCEDES BENZ | L 1313 |
| MERCEDES BENZ | L 1314 |
| MERCEDES BENZ | L 1316 |
| MERCEDES BENZ | L 1316 M |
| MERCEDES BENZ | L 1317 |
| MERCEDES BENZ | L 1318 |
| MERCEDES BENZ | L 1414 |
| MERCEDES BENZ | L 1418 |
| MERCEDES BENZ | L 1418 E |
| MERCEDES BENZ | L 1418 EL |
| MERCEDES BENZ | L 1513 |
| MERCEDES BENZ | L 1514 |
| MERCEDES BENZ | L 1516 |
| MERCEDES BENZ | L 1518 |
| MERCEDES BENZ | L 1519 |
| MERCEDES BENZ | L 1520 |
| MERCEDES BENZ | L 1614 |
| MERCEDES BENZ | L 1618 |
| MERCEDES BENZ | L 1714 K |
| MERCEDES BENZ | L 2013 |
| MERCEDES BENZ | L 2014 |
| MERCEDES BENZ | L 2016 |
| MERCEDES BENZ | L 2017 |
| MERCEDES BENZ | L 2019 |
| MERCEDES BENZ | L 2213 |
| MERCEDES BENZ | L 2214 |
| MERCEDES BENZ | L 2215 |
| MERCEDES BENZ | L 2216 |
| MERCEDES BENZ | L 2217 |
| MERCEDES BENZ | L 2219 |
| MERCEDES BENZ | LA 1111 |
| MERCEDES BENZ | LA 1113 |
| MERCEDES BENZ | LA 1313 |
| MERCEDES BENZ | LA 1418 |
| MERCEDES BENZ | LA 1520 |
| MERCEDES BENZ | LAK 1111 |
| MERCEDES BENZ | LAK 1313 |
| MERCEDES BENZ | LAK 1314 |
| MERCEDES BENZ | LAK 1317 |
| MERCEDES BENZ | LAK 1418 |
| MERCEDES BENZ | LB 2213 |
| MERCEDES BENZ | LB 2214 |
| MERCEDES BENZ | LB 2216 |
| MERCEDES BENZ | LB 2217 |
| MERCEDES BENZ | LB 2218 |
| MERCEDES BENZ | LB 2219 |
| MERCEDES BENZ | LK 1111 |
| MERCEDES BENZ | LK 1113 |
| MERCEDES BENZ | LK 1114 |
| MERCEDES BENZ | LK 1214 |
| MERCEDES BENZ | LK 1314 |
| MERCEDES BENZ | LK 1316 |
| MERCEDES BENZ | LK 1317 |
| MERCEDES BENZ | LK 1318 |
| MERCEDES BENZ | LK 1414 |
| MERCEDES BENZ | LK 1418 E |
| MERCEDES BENZ | LK 1513 |
| MERCEDES BENZ | LK 1514 |
| MERCEDES BENZ | LK 1516 |
| MERCEDES BENZ | LK 1518 |
| MERCEDES BENZ | LK 1519 |
| MERCEDES BENZ | LK 1618 |
| MERCEDES BENZ | LK 2213 |
| MERCEDES BENZ | LK 2214 |
| MERCEDES BENZ | LK 2215 |
| MERCEDES BENZ | LK 2216 |
| MERCEDES BENZ | LK 2217 |
| MERCEDES BENZ | LK 2219 |
| MERCEDES BENZ | LO/OH 1517 |
| MERCEDES BENZ | LP 1520 |
| MERCEDES BENZ | LS 1111 |
| MERCEDES BENZ | LS 1113 |
| MERCEDES BENZ | LS 1519 |
| MERCEDES BENZ | LS 1524 |
| MERCEDES BENZ | LS 1929 |
| MERCEDES BENZ | O 321 |
| MERCEDES BENZ | O 326 |
| MERCEDES BENZ | O 352 |
| MERCEDES BENZ | O 355 |
| MERCEDES BENZ | O 362 |
| MERCEDES BENZ | O 364 |
| MERCEDES BENZ | O 365 |
| MERCEDES BENZ | O 370 |
| MERCEDES BENZ | O 371 |
| MERCEDES BENZ | O 400 |
| MERCEDES BENZ | OF 1113 |
| MERCEDES BENZ | OF 1115 |
| MERCEDES BENZ | OF 1218 |
| MERCEDES BENZ | OF 1219 |
| MERCEDES BENZ | OF 1313 |
| MERCEDES BENZ | OF 1314 |
| MERCEDES BENZ | OF 1315 |
| MERCEDES BENZ | OF 1318 |
| MERCEDES BENZ | OF 1417 |
| MERCEDES BENZ | OF 1418 |
| MERCEDES BENZ | OF 1519 |
| MERCEDES BENZ | OF 1618 |
| MERCEDES BENZ | OF 1620 |
| MERCEDES BENZ | OF 1625 |
| MERCEDES BENZ | OF 1721 |
| MERCEDES BENZ | OF 1722 |
| MERCEDES BENZ | OF 1724 |
| MERCEDES BENZ | OF 1820 |
| MERCEDES BENZ | OF 809 |
| MERCEDES BENZ | OF/OH/1316 |
| MERCEDES BENZ | OH 1313 |
| MERCEDES BENZ | OH 1314 |
| MERCEDES BENZ | OH 1315 |
| MERCEDES BENZ | OH 1317 |
| MERCEDES BENZ | OH 1318 |
| MERCEDES BENZ | OH 1417 |
| MERCEDES BENZ | OH 1418 |
| MERCEDES BENZ | OH 1419 |
| MERCEDES BENZ | OH 1420 |
| MERCEDES BENZ | OH 1421 |
| MERCEDES BENZ | OH 1517 |
| MERCEDES BENZ | OH 1518 |
| MERCEDES BENZ | OH 1519 |
| MERCEDES BENZ | OH 1520 |
| MERCEDES BENZ | OH 1621 |
| MERCEDES BENZ | OH 1623 |
| MERCEDES BENZ | OH 1625 |
| MERCEDES BENZ | OH 1628 |
| MERCEDES BENZ | OH 1630 |
| MERCEDES BENZ | OH 1635 |
Especificações Técnicas
| Fiscal | |
|---|---|
| Código de barras (EAN) | 7892861904879 |
| Logístico | |
|---|---|
| Altura da embalagem | 65 mm |
| Comprimento da embalagem | 155,00 mm |
| Largura da embalagem | 125 mm |
| Peso bruto | 1,470 Kg |
| Técnico | |
|---|---|
| Altura | 65,00 mm |
| Comprimento | 120,00 mm |
| Diâmetro | 26,00 mm |
| Lado rosca | DIREITO |
| Largura | 125,00 mm |
| Segmento de produto | LINHA PESADA |
| Tipo de rosca | M30 X 1,5 |