SPICER - SP 603
TERMINAL DE DIREÇÃO SPICER - SP 603
Especificações Técnicas
| Comprimento | 120,00 mm |
|---|---|
Aplicação Resumida
| Montadora | Veículo |
|---|---|
| MERCEDES BENZ | 1938 S |
| MERCEDES BENZ | 1944 S |
| MERCEDES BENZ | LS 1924 |
| MERCEDES BENZ | LS 1929 |
| MERCEDES BENZ | LS 1932 |
| MERCEDES BENZ | LS 1933 |
| MERCEDES BENZ | LS 1934 |
| MERCEDES BENZ | LS 1935 |
| MERCEDES BENZ | LS 1938 |
| MERCEDES BENZ | LS 1941 |
| SCANIA | F112 HL |
| SCANIA | F113 |
| SCANIA | F113 HL |
| SCANIA | K112 CL |
| SCANIA | K112 CL C |
| SCANIA | K112 CL S |
| SCANIA | K112 S |
| SCANIA | K112 S/L |
| SCANIA | K112 TL |
| SCANIA | K112 TL C |
| SCANIA | R 112 |
| SCANIA | R 142 |
| SCANIA | T 112 |
| SCANIA | T 142 |
| VOLKSWAGEN | 16-170 |
| VOLKSWAGEN | 16-210 |
| VOLKSWAGEN | 16-210 H |
| VOLKSWAGEN | 16-220 |
Especificações Técnicas
| Fiscal | |
|---|---|
| Código de barras (EAN) | 7892861905258 |
| Logístico | |
|---|---|
| Altura da embalagem | 65 mm |
| Comprimento da embalagem | 155,00 mm |
| Largura da embalagem | 125 mm |
| Peso bruto | 1,615 Kg |
| Técnico | |
|---|---|
| Altura | 65,00 mm |
| Comprimento | 120,00 mm |
| Diâmetro | 30,00 mm |
| Lado rosca | DIREITO |
| Largura | 125,00 mm |
| Segmento de produto | LINHA PESADA |
| Tipo de rosca | M30 X 1,5 |
| Part Number |
|---|
| 2011508 |
| ATW603 |
| KPS604 |
| N603 |
| P02422 |
| ZL2011 |
| ZL4550D |