SPICER - SP 604
TERMINAL DE DIREÇÃO SPICER - SP 604
Especificações Técnicas
| Comprimento | 120,00 mm |
|---|---|
Aplicação Resumida
| Montadora | Veículo |
|---|---|
| MERCEDES BENZ | 1944 S |
| MERCEDES BENZ | 2638 |
| MERCEDES BENZ | 2638 S |
| MERCEDES BENZ | L 2635 |
| MERCEDES BENZ | L 2638 |
| MERCEDES BENZ | LK 2638 |
| MERCEDES BENZ | LS 1924 |
| MERCEDES BENZ | LS 1929 |
| MERCEDES BENZ | LS 1932 |
| MERCEDES BENZ | LS 1933 |
| MERCEDES BENZ | LS 1934 |
| MERCEDES BENZ | LS 1935 |
| MERCEDES BENZ | LS 1938 |
| MERCEDES BENZ | LS 1941 |
| MERCEDES BENZ | LS 2635 |
| MERCEDES BENZ | LS 2638 |
| SCANIA | F113 |
| SCANIA | F113 HL |
| SCANIA | K112 CL |
| SCANIA | K112 CL C |
| SCANIA | K112 CL S |
| SCANIA | K112 S |
| SCANIA | K112 S/L |
| SCANIA | K112 TL |
| SCANIA | K112 TL C |
| SCANIA | R 112 |
| SCANIA | R 142 |
| SCANIA | S112 CL |
| SCANIA | S112 CL S |
| SCANIA | S112 S AR |
| SCANIA | S112/ 112 S |
| SCANIA | S112+O8 |
| SCANIA | T 112 |
| SCANIA | T 142 |
Especificações Técnicas
| Fiscal | |
|---|---|
| Código de barras (EAN) | 7892861905265 |
| NCM | 8708.99.90 |
| Logístico | |
|---|---|
| Altura da embalagem | 65 mm |
| Comprimento da embalagem | 155,00 mm |
| Largura da embalagem | 125 mm |
| Peso bruto | 1,615 Kg |
| Técnico | |
|---|---|
| Altura | 65,00 mm |
| Comprimento | 120,00 mm |
| Diâmetro | 30,00 mm |
| Lado rosca | ESQUERDO |
| Largura | 125,00 mm |
| Segmento de produto | LINHA PESADA |
| Tipo de rosca | M30 X 1,5 |