SPICER - SP 8662
TERMINAL DE DIREÇÃO SPICER - SP 8662
Especificações Técnicas
| Comprimento | 155,00 mm |
|---|---|
Aplicação Resumida
| Montadora | Veículo |
|---|---|
| VOLVO | FH 420 |
| VOLVO | FH 460 |
| VOLVO | FH 500 |
| VOLVO | FH 540 |
| VOLVO | FM 370 |
| VOLVO | FMX 420 |
| VOLVO | FMX 460 |
| VOLVO | FMX 500 |
Especificações Técnicas
| Fiscal | |
|---|---|
| Código de barras (EAN) | 7892861906583 |
| Logístico | |
|---|---|
| Altura da embalagem | 65 mm |
| Comprimento da embalagem | 155 mm |
| Largura da embalagem | 125 mm |
| Peso bruto | 1,640 Kg |
| Técnico | |
|---|---|
| Altura | 65,00 mm |
| Comprimento | 155,00 mm |
| Largura | 125,00 mm |
| Segmento de produto | LINHA PESADA |