SPICER - SP 7011
TIRANTE DA BARRA ESTABILIZADORA SPICER - SP 7011
Especificações Técnicas
| Comprimento | 465,00 mm |
|---|---|
Aplicação Resumida
| Montadora | Veículo |
|---|---|
| MAN | TGX |
Especificações Técnicas
| Fiscal | |
|---|---|
| Código de barras (EAN) | 7892861977224 |
| Logístico | |
|---|---|
| Altura da embalagem | 65 mm |
| Comprimento da embalagem | 465 mm |
| Largura da embalagem | 60 mm |
| Peso bruto | 3,400 Kg |
| Técnico | |
|---|---|
| Altura | 65,00 mm |
| Comprimento | 465,00 mm |
| Largura | 60,00 mm |
| Segmento de produto | LINHA PESADA |